EvgenyM

Подвеска Rio X-line: Отзывы владельцев

В теме 35 сообщений

Подвеска у X-line после форд фьюжина значительно отличается, я бы сказал мягкая. По трассе все трещины проглатывает не замечая их. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Накатал чуть более 500 км. подвеска так себе. Лежачие полицейские проглатывает нормально, но при езде каждая колдобина, люк и прочие дорожные заплатки чувствуются на ура. 

Поделиться сообщением

накатал 7000 всем доволен, погнул  усилитель переднего бампера, точнее трубу которая в нижней части) но бампер целый остался)))

Поделиться сообщением

Подвеска весьма посредственная. Только для хороших дорог. Не комфортная, зажатая, короткоходная, не энергоемкая, на плохой дороге шумная. Считаю что это основной недостаток автомобиля.За короткую поездку не понять. Сделать для России авто с такой подвеской, по моему идиотизм.

Поделиться сообщением

1 час назад, PRAKTIK55 сказал:

Подвеска весьма посредственная. Только для хороших дорог. Не комфортная, зажатая, короткоходная, не энергоемкая, на плохой дороге шумная. Считаю что это основной недостаток автомобиля.За короткую поездку не понять. Сделать для России авто с такой подвеской, по моему идиотизм.

Помоему сейчас на бюджетниках у всех подвеска такая. Не лучше это точно в своем сегменте цены.

Поделиться сообщением

Идеальная подвеска у нового Степвея, Рено. Летать по сельским дорогам самое оно. Но тогда уж лучше на Патриоте ездить, чем на Рено. Потому что у Патриота лучше. А у икслайна подвеска нормальная. Городская. Не хуже, чем у других. Зря хаять не буду. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 02.11.2018 в 19:16, PRAKTIK55 сказал:

Вы случаем с прошлой Рио не попутали? Или с седаном новым? У седана жёсткая, у Хрио мягкая. Косяк, что по грунтовке её раскачивает, она начинает носом плевать. Прошлая Рио, у меня на кочках подлетала, вот это и есть выше изложеное про короткоходность.

Поделиться сообщением

В 02.11.2018 в 21:41, Gamlet сказал:

Идеальная подвеска у нового Степвея, Рено. Летать по сельским дорогам самое оно. Но тогда уж лучше на Патриоте ездить, чем на Рено. Потому что у Патриота лучше. А у икслайна подвеска нормальная. Городская. Не хуже, чем у других. Зря хаять не буду. 

Говорят Форестер скачет, колею не любит, а SH первый имел недостаток по типу первых солярисов, просто столько субар не продавалось, но факт есть факт.

Поделиться сообщением

12 минут назад, DIM763 сказал:

Косяк, что по грунтовке её раскачивает, она начинает носом плевать.

Да, тоже заметил!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Камертон сказал:

Да, тоже заметил!

Зато мягко и не пробивает) Седан бы стучал. Плата за комфорт. Мягкая подвеска, плата на управляемость и раскачку.Так скажем валкость.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти