Максим

ТО-1 Kia Rio и X-line пройдено

В теме 46 сообщений

ТО-1 прошел в КИА на Копейском г.Челябинск цена 6800 расходники не покупал и такая цена удивила потому что покупал на Свердловском тракте и мне там назвали цену в 8700. Почему такая разница я не понял. Единственное так и не смогли объяснить почему хрен как поймешь работает климат. Долго пытался объяснить принцип работы со мной соглашались, но вразумительного ничего не сказали почему она практически никогда не дует в ноги или в лобовой, а всегда дует в центр. Может потом добьюсь ответа. Сейчас начался косяк с камерой иногда пропадает изображение или сел кинескоп полоса. Были у кого-нибудь подобные неисправности ?

Поделиться сообщением

ТО-1 в АСЦ КИА (м. Дубровка) 2-я ул. Машиностроения, д.6, цена с их расходниками за все - 5660р. Когда звонил записываться на ТО-1 оператор озвучила цену 8560р., но у них на сайте есть замечательная акция При ТО KIA масло – в подарок только в АСЦ Столица!, спросил у оператора сколько будет с учетом этой акции - оказалось 5660р. за работу со всеми расходниками и маслом. Считаю очень не плохая цена для ТО-1 у официального дилера!

Поделиться сообщением

@fullback мне уже говорят цену в 6250 по этой акции) Может конечно снятие установка защиты еще, если у вас ее нет.

Изменено пользователем Stepanoff

Поделиться сообщением

В 13.08.2018 в 16:43, Stepanoff сказал:

@fullback мне уже говорят цену в 6250 по этой акции) Может конечно снятие установка защиты еще, если у вас ее нет.

Попробуйте позвонить в разные дни, у них разные девушки операторы сидят и каждая другую цену озвучивает. 
Снятие установка защиты входит в сумму 5660р. Могу прислать в лс фото заказ наряда с ценами.

Изменено пользователем fullback

Поделиться сообщением

@fullback Да я пока приценивался просто, у меня ТО будет ближе к декабрю 1ое. По любому еще акции будут осенние и зимние. Вот думал съездить в обычный сервис масло поменять а то уже 10к накатал с декабря.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Stepanoff сказал:

@fullback Да я пока приценивался просто, у меня ТО будет ближе к декабрю 1ое. По любому еще акции будут осенние и зимние. Вот думал съездить в обычный сервис масло поменять а то уже 10к накатал с декабря.

я у них же менял когда 7500 набегал, масло они из бочки льют TOTAL QUARTZ INEO MC3.
А акции скорее всего будут, я у них резину менял тоже по акции)

Поделиться сообщением

@fullback и сколько за простую замену с фильтром отдали?

Поделиться сообщением

55 минут назад, Stepanoff сказал:

@fullback и сколько за простую замену с фильтром отдали?

4690р.

Поделиться сообщением

@fullback а они в сервиске делают отметку о замене?

Поделиться сообщением

Цитата

Изменено пользователем fullback

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти