Liliput

Альтернативные ДХО на Rio 4 или X-line

В теме 12 сообщений
UnPinned posts

@Volk777 ну ёлка тоже не хорошо

Поделиться сообщением

00AAAgOKBOA-960.jpg

вариант альтернативны дхо и птф на киа рио 4 седан:

Спойлер

Всём привет. В комфорте как известно нет птф и дхо обычные круглые. Потребовался мне доп свет и решил установить штатные птф ну и диодные дхо от люкса. На все это цены конечно капкц какие, но делать нечего покупаем.
Вначале купил на алиэкспресс рамки с диодными дхо (цена на оригинал как не чугунный мост), думал поставлю птф и все дела. Рамки пришли, качество неплохое, но внутренний крепёж у них только под дхо. То есть в них будет два дхо и сверху полоска и снизу круглые. Мне это в корне не подходило. Снял полоски дхо и приложил к машине в комплекте люкс. Вроде одни и те же размеры, то есть должно подойти .

QIP Shot - Screen 348.jpg
Следом заказал оригинал птф и рамки под птф. Когда они пришли, оказалось что китайские дхо в них входят почти идеально, но крепёж не подходит.
Закрепил их сзади на термоклей и по паре маленьких саморезов в бампер, там как раз утолщеная часть.
Всё держится супер.
У дхо два режима, дхо и поворотников.
Режим дхо как на круглых, то есть при ближнем и дальним он тухнет. А на люксе он горит и всегда. Но меня устраивает что тухнет, дольше проживает, китайское качество диодов мне неизвестно.
Поворотники подключил к проводке фары, огоролил слегка провод и обильно. Нагрузки там нет, поэтому норм. При поворотники тухнет дхо и включается поворотник.
ПТФ протянул в гофре под руль, поехал к электрику он соединил в блоке предохрананителей. Птф работает только после габаритов. Поставил обычный переключатель с индикатором, подрулевой новый дорогой а бу хочу. Врежу его в район регулировки руля, видел так на солярис делали.
Вроде все. Свет птф ещё не отрегулировал, на выходных.
На фото как светят птф и как птф и фары.

o0AAAgOKBOA-960.jpg

Y0AAAgOKBOA-960.jpg

40AAAgOKBOA-960.jpg

E0AAAgOKBOA-960.jpg

k0AAAgOKBOA-960.jpg

U0AAAgOKBOA-960.jpg

00AAAgOKBOA-960.jpg

M0AAAgOKBOA-960.jpg

s0AAAgOKBOA-960.jpg
Цена вопроса: 17 000 ₽

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти