davai-davai

Экокожа штатных сидений Rio и X-line

В теме 27 сообщений

О каком кож.заме на сденьях идёт речь??..в книге Киа напмсано,что это Натуральная кожа))

Поделиться сообщением

Натуральная кожа только на руле и кпп, и то говорят она тонкая и быстро протирается. А вот сиденья точно не натуральные......

Поделиться сообщением

Средний подголовнмк снял..надо до внутренностей "докопаться"-посмотреть)

Окаком кож.заме на сденьях идёт речь??..в книге Киа напмсано,что это Натуральная кожа))

Поделиться сообщением

Все привет! недавно стал обладателем х лайн))) подскажите сайты где можно заказать чехлы эко кожа?? заранее спасибо!

Поделиться сообщением

9 минут назад, Rusya сказал:

Все привет! недавно стал обладателем х лайн))) подскажите сайты где можно заказать чехлы эко кожа?? заранее спасибо!

У меня на прежней машине стояли "Автопилот"..хватило на 3года аккуратного пользования - затем стали появляться местами трещины..

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

6 часов назад, Donec сказал:

меня на прежней машине стояли "Автопилот"..хватило на 3года аккуратного пользования - затем стали появляться местами трещины..

три года для чехлов более чем нормлально, поэтому цена качество) автопилот в этом плане хорошие.  а дороже 8 тыс. чехлы я бы не брал

Поделиться сообщением

Вот мне интересно насколько хватит экокожи(она потолще) в моём премиуме?...думаю накидки такие приобрести на передние сиденья https://market.autoprofi.com/product/nakidka-na-sidene-multi-comfort-mlt-320g-bk/.  Никто не пробовал?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти