xzer123

Лампочка в бардачок, подсветка бардачка Киа Рио

В теме 20 сообщений
В 13.11.2017 в 19:55, Yura 76 сказал:

Сперва было желание сделать подсветку бардачка,но так как он по размеру совсем ни о чем,теряться там не чему,достаточно сделать приличный салонный свет,тогда и содержимое бардачка будет видно лучше.

Юра, а как сделать? Поменять вот эти противные желтые лампочки в потолочных светильниках, которые кнопки? Можете пожалуйста поподробнее - что за лампы, как менять?

Поделиться сообщением

2 часа назад, DangerT сказал:

а как сделать?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

9 часов назад, DangerT сказал:

Юра, а как сделать? Поменять вот эти противные желтые лампочки в потолочных светильниках, которые кнопки? Можете пожалуйста поподробнее - что за лампы, как менять?

По ссылочке выше (Дмитрий указал) зайдете,там все есть ,и мои тоже.

Поделиться сообщением

В 17.11.2017 в 21:47, Volk777 сказал:

...так же как в подлокотнике)  никто же не пытается сделать подсветку в подлокотник))

В 26.12.2018 в 11:04, Dimon сказал:

также как нет подсветки кнопок на дверях...

23 часа назад, Yura 76 сказал:

Для меня и подсветка кнопок на двери не проблема,открываю примерно раз в году, т.к. не курю, а больше смысл их открывать?? Пыль гнать только в салон, хотя не привычно конечно, на японцах предыдущих у всех подсвечивались ,да что там на японцах,на десятке вазовской даже....:hmm:тут же просто "адская" экономия на мелочах.

Я прошу прощение за оффтоп, но что-то меня торкнуло и вот возник вопрос: про какую именно подсветку кнопок вы все говорите?

Поделиться сообщением

1 час назад, st.Archer сказал:

Я прошу прощение за оффтоп, но что-то меня торкнуло и вот возник вопрос: про какую именно подсветку кнопок вы все говорите?

Типа такой например.

подсветка кнопок.jpg

Поделиться сообщением

13 минут назад, Yura 76 сказал:

Типа такой например.

Вот правильно меня торкнуло, потому что у меня есть такая подсветка. FWC-версия. Не подсвечены только регулировки зеркал. Если нужно, завтра скину фото.

Поделиться сообщением

2 часа назад, st.Archer сказал:

Вот правильно меня торкнуло, потому что у меня есть такая подсветка. FWC-версия. Не подсвечены только регулировки зеркал. Если нужно, завтра скину фото.

У водительской то есть у всех ,речь про пассажирские стеклоподьемники и подогрев сидений, я фотку не ту приложил, мой косяк.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Yura 76 сказал:

У водительской то есть у всех ,речь про пассажирские стеклоподьемники и подогрев сидений, я фотку не ту приложил, мой косяк.

А ну тогда все ОК. А то я уже напрягся. :))

Поделиться сообщением

В 18.11.2017 в 01:47, Volk777 сказал:

согласен :laugh: потерять там что-то сложно, так же как в подлокотнике)  никто же не пытается сделать подсветку в подлокотник))

А у меня на прошлой машине была подсветка в подлокотнике заводская))

Поделиться сообщением

В 27.12.2018 в 11:45, DangerT сказал:

Я такие лампочки установил, они компактные, в салоне светло, я и в центральном плафоне тоже заменил. Такими же и на прошлой машине пользовался.

https://goo.gl/DRETTM 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти