maxsimys

Итог косяков Рио 4 (Отзывы владельцев)

В теме 27 сообщений

Я так понимаю- здесь каждый выражает свое ЛИЧНОЕ мнение. И не стоит, уважаемый, давать указания  людям- что покупать. Тема есть? А значит есть и о чем говорить. Или вам хочется, чтобы были одни восторги? Я уверен, что и владельцы гораздо более дорогих автомобилей найдут свои "косяки".

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Вот и появилась первая проблема) во время прохождения ТО 1 выявили что течёт задний правый тормозной цилиндр. Ждемс деталь 

853D9951-A65F-46C2-8C02-86C0692033E2.jpeg

Поделиться сообщением

А особые отметки зачем писать? Мне не писали на прошлой.

Поделиться сообщением

Не правильная работа климатической установки. На ТО-1 в сервисе мне так и ничего сказать не могут. Задаю вопрос ставлю +22 климат должен поддерживать данную температуру дилер соглашается говорит проверим. Проверяют и говорят у вас все нормально. Задаю вопрос когда салон охлаждается вентилятор должен сбавлять обороты и перенаправлять потоки в другие направления? Дилер говорит: да обороты должен уменьшать а распределения потоков не обязательно и ответа на мой вопрос у них не нашлось сказали приучайтесь подстраивать под свои потребности. разве это нормальный ответ. Сегодня на логане прокатился у него гораздо лучше работает климат, хотя машина считается таким же классом. 

Может я зануда и слишком придирчив но для чего ставить климатическую установку которая не понятно работает и не выполняет свою функцию как надо или это маркетинг. Подскажите куда отправить претензию в Кия может все таки поможет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Макс сказал:

Не правильная работа климатической установки. На ТО-1 в сервисе мне так и ничего сказать не могут. Задаю вопрос ставлю +22 климат должен поддерживать данную температуру дилер соглашается говорит проверим. Проверяют и говорят у вас все нормально. Задаю вопрос когда салон охлаждается вентилятор должен сбавлять обороты и перенаправлять потоки в другие направления? Дилер говорит: да обороты должен уменьшать а распределения потоков не обязательно и ответа на мой вопрос у них не нашлось сказали приучайтесь подстраивать под свои потребности. разве это нормальный ответ. Сегодня на логане прокатился у него гораздо лучше работает климат, хотя машина считается таким же классом. 

Может я зануда и слишком придирчив но для чего ставить климатическую установку которая не понятно работает и не выполняет свою функцию как надо или это маркетинг. Подскажите куда отправить претензию в Кия может все таки поможет.

При режиме авто на табло показывает направления и деления скорости? У меня экран ничего не показывает.На прошлой Рио климат все показывал при Авто режиме. И да на ХХ вообще перестаёт дуть холодом. Меняли вентилятор по ТСБ, до этого было все гуд, уроды жопорукие...

Поделиться сообщением

И машиной уже не доволен, буду смотреть лучше подешевле что то. Даже в Калине и то все холодит...

Поделиться сообщением

Появилась ещё одна проблема, завтра поеду к ОД. Что то начинает напрягать,  сначала потек задний тормозной цилиндр выявили на ТО 1, жду запчасть , сегодня потекли парубки, появилось после посещения ОД может что то  не до крутили. Может есть тут грамотные люди причину выдавливания антифриза ?63DAA5E9-64A1-4D0A-A886-9902456A09E0.jpeg.6b371ca9b17c9094ddbad5a25fe877a3.jpeg085499E5-2A9B-42F9-9A3A-EFE6BD92450D.jpeg.3e824e414ff51841af453190eb8234db.jpegA9828159-6B60-44AD-9FD0-F60671691700.jpeg.7abe3ddc2618d20b6fc2690e12c118ba.jpeg63DAA5E9-64A1-4D0A-A886-9902456A09E0.jpeg.6b371ca9b17c9094ddbad5a25fe877a3.jpeg

06C430D1-FF3D-4377-8BF9-05967B6A2352.jpeg

3B405B9E-223C-4782-BCE1-B803FCBEF73C.jpeg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти