V_K

Климат-контроль Kia Rio 4 и X-line

В теме 35 сообщений

Я по опыту езды в летнее время пока решил отказаться от "услуг" климат-контроля,накрутил температуру на минимум,выставил направление потока воздуха ноги и стекло,иногда в передние диффузоры,и скоростью вентилятора регулирую нужную температуру в салоне,никаких проблем не вижу в этом,климат отлично себя показал в весенне-осенне-зимний период. На предыщей тойота эксплуатировал  по такому же принципу, просто не нравится шум максимально работающего мотора отопителя старающегося во что бы то ни стало максимально, как можно быстро набрать выставленную температуру. Претензий к производителю по этому вопросу не имею,повторюсь на тойта было аналогично.

Поделиться сообщением

А у владельцев машин XLine с комплектациями Комфорт и Люкс, при температуре за бортом за +30 градусов достаточно эффективен кондиционер? Просто брал машину в конце января, а гарантия на кондей КИА дает вроде 6 месяцев. Сейчас у нас припекает нехило (+31) и мне кажется (сравниваю с предыдущими машинами) кондей справляется не очень. Думаю записаться к дилеру, пусть проверят.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Eldar сказал:

А у владельцев машин XLine с комплектациями Комфорт и Люкс, при температуре за бортом за +30 градусов достаточно эффективен кондиционер? Просто брал машину в конце января, а гарантия на кондей КИА дает вроде 6 месяцев. Сейчас у нас припекает нехило (+31) и мне кажется (сравниваю с предыдущими машинами) кондей справляется не очень. Думаю записаться к дилеру, пусть проверят.

Полагаю разницы между комплектациями нет,внутренности у всех одинаковые,отличие лишь в наличии климат-контроля.

Поделиться сообщением

На предыдущем авто с климатом вообще не морочился работал как надо. На улице +25 пасмурно он как ошалелый пытается охладить салон— это не нормально и вообще много странностей при разных температурах когда светит солнце

Поделиться сообщением

Да слабоват климат, на Рио 2015 рестайлинг было лучше.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти