Volk777

Стоп-сигнал в фонарях Kia Rio 4

В теме 29 сообщений
В 21.11.2017 в 15:27, samsoni сказал:

Давно хотел выложить но всё времени не хватало.

спасибо за подробный отчет) :thumbup1:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

17 часов назад, samsoni сказал:

Добавлю фото с включеными стоп сигналами на крышке багажника.

а у рио икслайн тоже надо будет так делать?

Поделиться сообщением

@Erema не знаю.у меня рио.Если тебе захочется зделай.

Поделиться сообщением

в тему!

Технический регламент «О безопасности автотранспортных средств в эксплуатации»
4.12. Нарушение предусмотренного изготовителем АТС режима функционирования и синхронности включения основных и дополнительных сигналов торможения при воздействии на органы управления тормозных систем не допускается.

Поделиться сообщением

В 10.11.2017 в 22:27, Arhip021 сказал:

Кажись мы о разных фонарях говорим 😁. Может ты имеешь в виду вот эту перемычку между фонарей?
-6I-NU8brSU.jpg

Так это вроде уже тюнинг

Интересно!

Поделиться сообщением

Всем добрый день, вот и я добрался до данного пунктика но своей kia Rio x-line. Да на ней также самая проблема, не подключен стоп сигнал в фонаре габарита крышки багажника. Изначально все также, есть патроны в которых отсутствует контакт и кабельного, но у x-line есть некоторое отличие и я считаю что оно даже упрощает установку. Так это хэтчбэк то записать стопы можно от повторителя стоп сигнала в самой же крышке багажника в том который стоит сверху крышки, тем самым отпадает необходимость разбора крыла и сокращается длинна прокладки кабеля. Можно за питаться у самого фонаря но я решил сделать ещё проще и записался прямо в гофре ввода кабелей в крышку багажника, вызвонил нужный кабель,протянул его протяжкой вниз до левого фонаря, и после сняв обшивку багажника которая держится только на клипсах до правого фонаря, с самими патронами делал как обычно (использовал донора). На фото будет более понятно. Прошу прощение за качество фото и их количество был увлечен процессом. В сухом остатку один патрон донор и 3 метра кабеля хватило слихвой с запасом, ну и изолента куда без неё.

IMG_20181005_131839.jpg

IMG_20181005_131841.jpg

Поделиться сообщением

А в светодиодных фанарях так же есть все что нужно, кроме проводов и контактов?дилеру вопрос задал,нееет говорит,там катофот и все. Курочить багажник ради познания....руки не поднимаются. Если кто знает, просветите пожалуйста

Поделиться сообщением

1 час назад, YURIU сказал:

А в светодиодных фанарях так же есть все что нужно, кроме проводов и контактов?дилеру вопрос задал,нееет говорит,там катофот и все. Курочить багажник ради познания....руки не поднимаются. Если кто знает, просветите пожалуйста

Приеду с вахты,разберем глянем, я свои фонари снимал ради интереса но не обратил внимание, можно ли продублировать лампами на крышке багажника,там обшивка снимается пять секунд, курочить ни чего не нужно.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Yura 76 сказал:

Приеду с вахты,разберем глянем, я свои фонари снимал ради интереса но не обратил внимание, можно ли продублировать лампами на крышке багажника,там обшивка снимается пять секунд, курочить ни чего не нужно.

Ждём ... Может и всиретим,😀 там уж как ншалника наш сподобился распланировать,

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти