Максим

Тюнинг звука, замена штатных динамиков Kia Rio

В теме 44 сообщения
В 14.06.2018 в 01:31, Evgen32 сказал:

Там может в магнит упираться ещё шток фиксатор двери, на руби так было, так как там магнит тоже не хилый и это при проставках таких что динамик практически впритык к обшивке

Я ставил через 2 проставочных кольца

Поделиться сообщением

Друзья, подскажите. Есть НЧ глубиной 83мм. Удастся ли ее установить в штатные места Рио 14-го года?

Почитал эту ветку, максимум что устанавливали - это 74 мм.

Так вот вопрос, если сделаю проставку на 10мм больше, не будет ли упираться в обивку?

В общем нужно ваше мнение, после установки 74мм дина остается ли еще запас?

Поделиться сообщением

Тоже хочу музыку получше в машину. Но не хочу вообще заморачиваться с толстенными кабелями, предохранителями, ковырянием обшивки всей машины и наконец, запихиванием здоровенного усилка и деревянного гроба (саба) во все полезное пространство багажника. Хочу просто поменять штатные динамики на что-то более качественное и басистое. В наличии китайская магнитола с замененным УНЧ - сам перепаивал TDA7738 на TDA7850 + кондер 6600 mF. Вообще идеале даже с проставками заморачиваться не хотелось бы. Но, насколько я понимаю тут дело принципа - хороший звук => большой (высокий) магнит => требуется проставка для установки чтобы закрывалось стекло. Кто может порекомендовать что-нибудь стоящее? Бюджет - не больше 30 т.р. за все четыре динамика (+ 2 пищалки в верхние треугольники дверей, если с ними звук лучше). Но в целом готов смотреть все.

P.S. Посмотрел что народ делает со своими машинами ради звука - волосы дыбом :kolobok_sad: Я не о переделках дверей - это укладывается в норму. Я о здоровенных самодельных и не очень гробах, которые народ впихивает в багажник. Я покупал машину в первую очередь для перевозки продуктов и небольших грузов поэтому мне это абсолютно непонятно. Кто-нибудь может рассказать как он использует машину для перевозки грузов после таких модификаций? Я где-то читал у одного гражданина на драйве что он вытаскивает саб из багажника, когда нужно перевезти коляску :kolobok_biggrin:

Изменено пользователем DangerT

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти