Legogo_197

Когда проходить ТО-0 на Киа Рио и обязательно ли?

В теме 57 сообщений
UnPinned posts
В 04.09.2018 в 01:25, Анатолий. сказал:

Ходовая монолит.  

Хорошая шутка :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

ТО -0 - это по большому счёту развод "нечистоплотных" дилеров. Один такой пухленький манагер мне втирал про стружку на новых современных движках. Якобы даже современный двигло требует промывки. Я может, и не выгляжу на свои уже почти 41, но опыта и знаний хватает, чтобы понимать - авторитетно мнение или тебя держат за лоха. Не говорю уже о том, что о таком ТО  даже не упоминается на сайте Хёндай-Киа.

Поделиться сообщением

Мне манагер сказал, никаких 0 ТО. 1год или 15000. На 5000 планирую поменять масло сам.:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

В 28.10.2018 в 20:46, Виталий сказал:

ТО -0 - это по большому счёту развод "нечистоплотных" дилеров

в чем развод?  нулевое ТО просто по желанию и бесплатно, остальное могут навязывать и предлагать сделать платно независимо от ТО-0, это их работа  - предлагать ) 

Поделиться сообщением

11 часов назад, Dimon сказал:

в чем развод?  нулевое ТО просто по желанию и бесплатно, остальное могут навязывать и предлагать сделать платно независимо от ТО-0, это их работа  - предлагать ) 

Бесплатно????!!!!!... Что Вы тогда имеете ввиду под ТО? Тупо на подъёмнике поводить лицом по днищу? Тогда тем более глупо ехать на такое ТО. Только если что то застучит. А если межсервисная замена масла (об этом мне и втирал манагер) - хотел бы я знать такого дилера, который зальёт новое масло и поменяет фильтр за просто так!... Вот когда мотору будет за 50-60т. пробега - тогда да, лучше меняться на 7500 пробега масла. Хотя далеко не у всех после пяти лет гарантии пробег под сотку - тогда лучше самому менять масло, если есть возможность. или менять машину на новую. 

Изменено пользователем Виталий

Поделиться сообщением

В 28.10.2018 в 21:10, swat691 сказал:

Мне манагер сказал, никаких 0 ТО. 1год или 15000. На 5000 планирую поменять масло сам.:kolobok_biggrin:

Хозяин - барин. На 13500 поменяли на первом ТО. Никаких нареканий по отработанному маслу и работе двигателя.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

2 часа назад, Виталий сказал:

На 13500 поменяли на первом ТО

правильно, тоже считаю что по регламенту можно спокойно поменять.

3 часа назад, Виталий сказал:

Бесплатно????!!!!!... Что Вы тогда имеете ввиду под ТО?

само нулевое ТО бесплатно, замена масла и прочее уже за деньги, и межсерсвисное в том числе

Поделиться сообщением

58 минут назад, Dimon сказал:

замена

58 минут назад, Dimon сказал:

само нулевое ТО бесплатно, замена масла и прочее уже за деньги, и межсерсвисное в том числе

Мне на 0-м ТО масло меняли условно-бесплатно, т.е. заплатил только за материалы, за работы не платил.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Tochno сказал:

Мне на 0-м ТО масло меняли условно-бесплатно, т.е. заплатил только за материалы, за работы не платил.

Вы сами решили кровные отдать, или Вам "навязывали"  и "предлагали"?...

Поделиться сообщением

Приехал через 2,5 месяца. Машинку помыли бесплатно. Устранили скрип центральной панели в районе отопителя. Еще подкрутили что то под рулем, сняли на руле обшивку и подтянули. Все бесплатно. Отключили по просьбе автозаблокировку дверей. Если надо сам нажму. Предлагали сменить масло работа бесплатно масло за бабло. Отказался. Напоили кофем бесплатным. Приемщик шустрый парень все быстро и по делу. Машина в первый раз новую взял. Все понравилось, после гаражных сервисов дяди вани.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти