Максим

Шумоизоляция Kia Rio 2017 и X-line

В теме 110 сообщений
3 часа назад, Enbom63 сказал:

цена шумки?

15тр

Поделиться сообщением

Добрый день! Кто-то делал шумоизоляцию жидкими материалами? Стоит ли рассматривать? Отзывы вроде хорошие, но противоречивые.

Поделиться сообщением

Я сделал пока только передние арки всё отлично  один 1 литр на одну арку 

IMG_20181006_063759.jpg

Изменено пользователем Grom-

Поделиться сообщением

IMG_20181006_063811.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Grom- сказал:

Я сделал пока только передние арки всё отлично  один 1 литр на одну арку 

IMG_20181006_063759.jpg

Спасибо, большое. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, DmitriiK сказал:

Добрый день! Кто-то делал шумоизоляцию жидкими материалами? Стоит ли рассматривать? Отзывы вроде хорошие, но противоречивые.

Либо также порекомендую вибродемпфирующую мастику STP NoiseLIQUIDator. Очень хороший эффект, судя по отзывам, которые у меня имеются

Поделиться сообщением

В 04/09/2018 в 21:53, Шурик1987 сказал:

Всем владельцам киа привет.

Хочу поделиться своей историей. Буду делать шумоизоляцию 9 октября ( раньше все забито)

компания Авто-Локер.https://www.auto-loker.ru/noisebuster/

посмотрел отзывы, посмотрел видео, очень впечатлил подход организаци. Полная шумка  салона от дна до потолка за 10 часов работы. Все делают в просторных боксах, где клиент сидит и отдыхает и смотрит. Все чисто и аккуратно.

да цена не малая 32000, НО я себе готов сделать такой подарок, чем экономить и делать колхоз. Ну каждому своё.

После 9 октября выложу фотоотчет.

В итоге сделали шумоизоляцию в этой компании? Интересен результат. Тоже их рассматриваю, правда, хочу сделать не "полную" за 32000, а отдельно такой набор: все колесные арки, двери, багажник. Не хочется полностью салон разбирать..

Поделиться сообщением

Заменил летнюю резину Нексен (заводскую) на зимнюю нешиповку (континенталь)........дак в салоне тише стало заметнее))))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В общем, таки сделали шумку в Авто-локере, как и писал выше. Что могу сказать, ребята работают на совесть, как мне показалось (все время, в течение которого шумили тачку, был в ангаре и глазел на процесс). Обстановка довольно уютная, есть интернет, чай-кофе и даже с конфеткой)))

По материалам расписывать не буду, все описание есть на сайте конторы. Используют якобы самые топовые материалы (марка Comfort mat), ну тут сказать сложно, так как сравнить-то не с чем))

Процесс занял в общей сложности часов 5. Начали с колесных арок, затем двери, и в финале багажник. Немного фото с процесса. Про эффект напишу чуть позже)

IMG_20181020_151754~01.jpg

IMG_20181020_115821~01.jpg

IMG_20181020_105635~01.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

За зиму куплю  материал и следующим летом сам сделаю, как и на предыдущей машине. Двери передние уже сделал с заменой аккустики.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти