Dimon

Зимняя резина на Киа Рио и X-line

Зимние шины на Kia Rio   661 пользователь проголосовал

1. 1. Какую зимнюю резину предпочитаете?

• Шипованные
      468
    • Липучку
      188
    • Всесезонные
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 150 сообщений

На зиму решил купить с дисками r15. Взял Мишлен 185/65 x-ice north 4 - будем тестить через пару-тройку недель (=

Поделиться сообщением

Взял Continental IceContact 2 185/65 R15 92TKD XL, а так как погоды нынче у нас холодные, со дня на день заморозки, то и переобулся сразу(благо шиномонтаж в подарок). Шумные шо ппц, но это на асфальте мокром, а так ощущения норм, жду заморозков...

Поделиться сообщением

Форумчане, скоро переобуваться! 

Но с заменой резины, давайте не забудем о манере вождения в холодное время года! Понимаю, что все знают об этом, однако с первым снежком каждый год день "жестянщика" ! Так что скоростной режим урезаем,  дистанцию увеличиваем, летнюю омывайку разбавляем зимней (а лучше выработать и залить сразу зимнюю), по возможности щётки стеклоочистителей меняем на зимние и водительский коврик держим в чистоте! И в любое время года не забываем о "правиле трёх Д":ab:!

Кто хочет от себя добавить, буду рад прочитать! Всем удачи и уважения на дорогах нашей необъятной страны!!!

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Взял в конце весны Nokian Hakkapeliitta 9 185/65 R15 проехал на ней 600 км. Показалась шумной или просто шумоизоляция самой машины такая.По льду дорогу держит отлично скорость конечно в пределах разумного.

IMG_1831.JPG

IMG_1832.JPG

IMG_1833.JPG

IMG_1834.JPG

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Взял сегодня себе на зиму Nordman 7 195/65 R15

Поделиться сообщением

В 17.10.2018 в 11:50, Dima сказал:

Взял в конце весны Nokian Hakkapeliitta 9 185/65 R15 проехал на ней 600 км. Показалась шумной или просто шумоизоляция самой машины такая.По льду дорогу держит отлично скорость конечно в пределах разумного.

IMG_1831.JPG

IMG_1832.JPG

IMG_1833.JPG

IMG_1834.JPG

Шумоизоляция у нас никудышная(((.. Плюс шелест гвоздиков. Резина супер, по своему маленькому опыту на ней знаю.

Поделиться сообщением

Осталась от предыдущей машины Хакка 5 195/65/15 Вот же не убиваемая резина!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста кто ездил на шипах goodyear ultragrip ice arctic хочу купить. Но не знаю как они себя ведут. Для меня критерии отбора шин чтобы в снег грёб как танк и на льду чтобы хорошо держали.Ещё слышал что они очень шумные, кто ездил подскажите шум сильный или терпимо? 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Гузев Вячеслав сказал:

Подскажите пожалуйста кто ездил на шипах goodyear ultragrip ice arctic хочу купить. Но не знаю как они себя ведут. Для меня критерии отбора шин чтобы в снег грёб как танк и на льду чтобы хорошо держали.Ещё слышал что они очень шумные, кто ездил подскажите шум сильный или терпимо? 

Интернет Вам в помощь! Там полно тестов от ведущих изданий. Чтоб гребло как танк и не корова на льду - только Премиум сегмент. И то, далеко не каждая дорогая резина. По поводу шума - на наших машинках шуметь будет ЛЮБАЯ шиповка! Можете даже не обольщаться по этому поводу. Или зашумите у профессионалов хотя бы арки. И то вряд ли очень поможет...

Поделиться сообщением

В интернете полно всякого просто я хочу узнать от владельцев Киа Рио какие впечатления от этой резины.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти