Dimon

Зимняя резина на Киа Рио и X-line

Зимние шины на Kia Rio   624 пользователя проголосовало

1. 1. Какую зимнюю резину предпочитаете?

• Шипованные
      443
    • Липучку
      176
    • Всесезонные
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 119 сообщений
1 час назад, Eldar сказал:

есть, но это будет X-Ice North 3

Да, знаю, я про 4-е покаление.

Поделиться сообщением

Я вообще хочу на липучку заморочиться. На вазе ездил на липучке, очень понравилось.....тихо....и по управлению ничем не хуже шиповки.......тем более в х лайне электроники полно по управлению

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

размерность 195/65 буду ставить на зиму...

Поделиться сообщением

В 14.09.2018 в 19:39, Антоха сказал:

размерность 195/65 буду ставить на зиму...

а чего не родную 185/95? Вроде говорят что на зиму узкую лучше ставить?

Поделиться сообщением

Товарищи, купил недавно X-лайна, теперь зимнюю резину надо, кто что может сказать на личном опыте про резине Continental IceContact 2 и Hakkapeliitta 9 ? какая лучше и почему? Спасибо

Поделиться сообщением

На тестах журнала За Рулем Хакапелита 9 заняла первое место, Континенталь и Ханкук разделили 2-3 места........но цены космос на эти резины........решать вам, если буджет позволяет.

У меня многие знакомые ездят не первый год на китайской резине Triangle........все в восторге....даже на липучках..........качество и цена доступная)))) 

Поделиться сообщением

В 14.09.2018 в 16:03, Vitalii32 сказал:

Я вообще хочу на липучку заморочиться. На вазе ездил на липучке, очень понравилось.....тихо....и по управлению ничем не хуже шиповки.......тем более в х лайне электроники полно по управлению

Виталий, у вас в Череповце стали дороги до чистого асфальта убирать?!.. Здорово:laduh:!!!.. А если серьёзно  - липучка только для больших мегаполисов. и особенно для тех, кто из него не выбирается... А по поводу активной безопасности, когда на рио поставят независимую заднюю подвеску, тогда уверенно на неё можно будет положиться. А так как пока  балка от Элантры - не повод забыть навыки из автошколы.

PS: на липучках откатал на всех трёх Самарах, лачетти, и авео Т300 - Видимо Боженька меня ещё любит грешного!!!.. На авео с женой крутануло так,что приехали домой - и я "отметил" наше второе рождение! И заодно помянул добрым словом свежий снежный холм от грейдеров , в который мы мягко вонзились... Машина целая! Бриджстоун рево GZ - на Авито!!!

Изменено пользователем Виталий

Поделиться сообщением

взял на зиму шипованную резину Nokian Tyres Hakkapeliitta 8  .  По отзывам шумная, но по безопасности, по проходимости в с негу и кашице  за городом в самый раз. 

20181009_070915.jpg

20181009_071001.jpg

20181009_080948.jpg

Поделиться сообщением

А я все-таки купил липучку из европы Continental ContiVikingContact 6 205/55/16. 3000руб за шину. Отьездила один сезон в финляндии. У нас новые такие стоят на 4точки 7500 за шину..........но качество с европейскими будет хуже.

Поделиться сообщением

В 09.10.2018 в 10:40, Az1 сказал:

взял на зиму шипованную резину Nokian Tyres Hakkapeliitta 8  .  По отзывам шумная, но по безопасности, по проходимости в с негу и кашице  за городом в самый раз. 

20181009_070915.jpg

20181009_071001.jpg

20181009_080948.jpg

Все верно написали,шумная и очень безопасная,(шум разумеется только на чистом асфальте), зиму отьездили на такой,отзывы только положительные.

Изменено пользователем Yura 76

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти