Максим

Видеорегистратор и антирадар в Kia Rio

В теме 89 сообщений

Решил что не буду это дело брать. Система удобная, но мне хочется не много другого эффекта. И эту проблему почти решил. Выложу пост позже.

Поделиться сообщением

В 26.06.2018 в 09:43, Yura 76 сказал:

возможно были на то причины..

исходя из общения с ними, вывод был такой: что если ставить два это перегрев и последствия разные. У кого то может все закончится сгоревшим предохранителем(который стоит копейки) , а у не которых возгаранием по причине большой нагрузки. Плафон рассчитан работать не долгое время.а тут два прибора, которые должны работать 8-9 часов без перерыва. по этому они отказались.и я с ними согласен. Я лучше найду электрика и переплачу 1000 чем потеряю машину.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

4 часа назад, AlexVladi сказал:

исходя из общения с ними, вывод был такой: что если ставить два это перегрев и последствия разные. У кого то может все закончится сгоревшим предохранителем(который стоит копейки) , а у не которых возгаранием по причине большой нагрузки. Плафон рассчитан работать не долгое время.а тут два прибора, которые должны работать 8-9 часов без перерыва. по этому они отказались.и я с ними согласен. Я лучше найду электрика и переплачу 1000 чем потеряю машину.

Зачем электрику платить 1000 если можно все сделать самому?? Сложного ничего нет абсолютно..купить 3-4 метра провода и подключиться за прикуривателем....

Поделиться сообщением

12 часов назад, Yura 76 сказал:

Зачем электрику платить 1000 если можно все сделать самому?? Сложного ничего нет абсолютно..купить 3-4 метра провода и подключиться за прикуривателем....

Да все это так,вы правы. Но есть один момент это наши чудные диллеры (официалы). Эта машина на гарантии, и проехала всего 5000км. Сейчас подрублюсь и что то пойдет не так по электрике. И приехав в сервис на диагностику они выявят сразу проблему. И могут снять с гарантии,а мне это как бы не нужно. Вот поэтому хочу найти правильное решение.

Поделиться сообщением

1 час назад, AlexVladi сказал:

Да все это так,вы правы. Но есть один момент это наши чудные диллеры (официалы). Эта машина на гарантии, и проехала всего 5000км. Сейчас подрублюсь и что то пойдет не так по электрике. И приехав в сервис на диагностику они выявят сразу проблему. И могут снять с гарантии,а мне это как бы не нужно. Вот поэтому хочу найти правильное решение.

Об этом писали уже 300 раз...что бы снять вас с гарантии дилеру придется доказать что причиной выхода из строя той или иной электроники стало именно подключение провода-удлинителя от розетки,а это невозможно,дилер обязан будет провести экспертизу а ни один эксперт на это не пойдет,  глупая версия.  Даже если провод где нибудь перетрется, перегорит предохранитель прикуривателя, я когда удлинял провод подключаясь за розеткой,на линию (провод)ставлю доп.предохранитель по амперажу ниже сечения продода. Не нужно бояться дилерских репрессий,делайте все аккуратно и правильно(безопасно для авто),и будет все нормально,а по каждой мелочи бегать к дилеру,хлопотно и дорого. 

У меня пробег меньше 4000 км,скоро будет год машине...кроме сигналки и установки Вебасто все делаю по проводке сам,и ранее делал.

Хотя уговаривать не буду,дело только ваше.

Поделиться сообщением

Добрый день! Не кто не ставил себе такой девайс, или может знакомый преобретал. Нормальная нет интересно? Стоит ли покупать?

C9A66C46-2B13-4280-A8D5-F09CDBF21DAA.jpeg

Поделиться сообщением

Всем привет! Ну вот и пришел этот чудо гибрид антирадар + видеорегистратор от Neoline.Модель X-COP 9000c.Цена вопроса - 9990р.Доставка бесплатна. Что очень порадовало. Долго выбирал и жаба душила по деньгам. Долго изучал разные варианты в итоге остановился на нём. У них есть X-COP 9000 за 13990руб. и X-COP 9100 16990руб. реально разницы с моим особо ни какой мелкие нюансы которые мне нафиг не нужны.

При выборе смотрел на:

1)Сборка(хотел не китай); 2) Хорошая оптика; 3) Поддержка производителя т.е так называемые обновления 4) И обновление баз данных GPS не меньше месяца;

Что в итоге:Сборка Корея; Оптика SONY(точнее матрица); Обновления ПО есть; GPS обновляется раз в две недели; - НЕПЛОХО хочу сказать. + гарантия 1 год на дисплей 2года что то же очень хорошо. Видео выложу позже. Что могу сказать аппарат стоит реально своих денег. Не большого размера. Крепление на скотч 3М что как многие говорят на много лучше так как присоска отпадает. Радары видит все, при чем показывает и рассказывает что за камера. Куча настроек. Не сильно орет, довольно спокойный в этом плане, не напрягает когда видит камеры. Езжу второй день мне нравится. Хочу сразу оговориться, я часто езжу на расстояния 1000-1500км. поэтому нужна такая необходимость. 

WhatsApp Image 2018-07-03 at 17.48.49.jpeg

Поделиться сообщением

В 12.07.2018 в 17:27, Радик 108 сказал:

Добрый день! Не кто не ставил себе такой девайс, или может знакомый преобретал. Нормальная нет интересно? Стоит ли покупать?

Очень громоздкий. На картинке маленький, а фактически просто здоровяк.

Поделиться сообщением

В 18.04.2018 в 20:40, Вaлерий сказал:

А можно поподробнее? У официалов установили А39, почти то же. Сам регик потребляет 100 мА, при включении скакнуло до 170 мА. Пока запитался через прикуриватель. Выключается сразу после поворота ключа в LOCK. Есть вариант "+" взять с USB, питание выключается не сразу после извлечения ключа.

Дополнительный канал кажется поинтереснее. Читал что нужно через реле. У кого какая инфа поделитесь, можно в личку.

Тоже интересует подключение видеорегистратора через  доп.  канал сигнализации Starline A93. Прошу помощи.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти