Максим

ТО-0 Kia Rio пройдено

В теме 61 сообщение
Цитата

CIAAAgO6gOA-960.jpg

Ну и вот долгожданное ТО-0
Проходил его там где покупал авто, а точнее ООО Барс запад
Впечатление думал будут не очень, но оказалось что всё отлично.
Приятный мастер приёмщик, вежлив, общительный, всё расказал что будут делать с машиной спросил какие у меня вопросы и пожелания, уточнил сумму ТО и что в нее будет входить, и так же об плановой проверки мотора печки и обновления ПО на магнитолу.
После этого предложил поприсутствовать ну я естественно согласился, одели на меня жилетку для безопасности и провели на место обслуживания.
Помыли машину.
Посмотрел как с машиной обращались, одели везде чехлы, отметили как стояло сиденье наклейками. на территории ТО всё чисто и приятно.
Проверили диагностикой все параметры авто на наличие ошибок и неисправностей. Дали распечатку параметров. Протянули подвеску. Заменили масла и фильтр. Проверили все жидкости. Оценили бронировку, колеса, крышу ну и общий внешний вид автомобиля, оценили круиз контроль. На гарантию он совсем не влияет.
В момент обслуживания предложили записаться на тест драйв Киа стингер, ну естественно я согласился.
После всего этого отметили все в книжки и отпустили. Цена была со скидкой, за всё отдал 2560р и ещё дали карту на следующее ТО на 500р, очень приятно!

Цена вопроса: 2 560 ₽ Пробег: 4080 км

drive2.ru/l/504789362798494217/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти