Саня

Чехлы на сиденья Kia RIO

В теме 94 сообщения
UnPinned posts
В 13.06.2018 в 10:49, Сергей_Орен сказал:

Купил себе накидки на передние сидения. Чехлы решил не ставить. Цена вопроса 3 100 р.

То есть только накидки и только на передние? А сзади диван пусть пачкается если кого-то или чего-то перевозишь? А спинки передних сидений? Их ногами быстро "убивают". Не лучше найти чехлы из экокожи по невысокой цене? Они ВСЕ кресла закрывать будут. Вот к примеру https://devister.ru/catalog/chekhly_modelnye/kia/rio/

Цена чуть выше чем вами указанная, но это полноценный комплект чехлов, а не просто накидки. Берегите свой салон. :)

Поделиться сообщением

1 час назад, MasterOK сказал:

То есть только накидки и только на передние? А сзади диван пусть пачкается если кого-то или чего-то перевозишь? А спинки передних сидений? Их ногами быстро "убивают". Не лучше найти чехлы из экокожи по невысокой цене? Они ВСЕ кресла закрывать будут. Вот к примеру https://devister.ru/catalog/chekhly_modelnye/kia/rio/

Цена чуть выше чем вами указанная, но это полноценный комплект чехлов, а не просто накидки. Берегите свой салон. :)

Практика прошлой машины показала, что убиваются именно передние. В основном едой где-нибудь в длинных загородных поездках. Сзади в 90% возим только ребенка, чтобы еще кто то ездил это реже, а он сидит на своем кресле или подставке. Для ребенка сзади натянута накидка чтоб он ногами не пачкал. Хотел накидку на задний диван постелить, но мне она не особо понравилась, только сверху защищает. Чехлы смотрел, не нравятся что кожа, летом липнуть будет, в этом варианте алькантара, она поприятнее. 

Изменено пользователем Сергей_Орен
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Ну незнаю, я не липну. Если конечно голой попой не сажусь. Да и на сиденьяж перфорация есть (дырочки).  И выглядит всё в едином стиле.

Поделиться сообщением

Добавлю в тему свою лепту. Сегодня установили чехлы от фирмы ecochehol.ru. С цветовой схемой думаю не прогадал, экокожа перфорированная, пока не липнет)) За чехлы с установкой и средством по уходу отдал 6500 руб.. На мой взгляд нормальная цена

IMG_20180715_130507.jpg

IMG_20180715_154424.jpg

IMG_20180715_154323.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти