Dimon

Сигнализация на Kia Rio и X-line

В теме 240 сообщений
1 час назад, Yura 76 сказал:

ни чего страшного если это один-два  раза а не систематически,просто команда по "слэйв" не прошла. 

В том в проблема - систематически так 

Поделиться сообщением

думаю когда поеду на нулевое ТО разберутся по брелку, у меня он уже практически не работает ставлю на охрану с ключа, а снимаю с брелка сигналки думаю тому виной прошивка

Поделиться сообщением

В общем и целом это не я рукожоп. У ОД не так поняли инструкцию: оказывается семь раз нажимать сервисную кнопку и вкл/выкл зажигание нужно ПОСЛЕ активации сим-карты. Заодно перепрошили слейв-режим. Теперь все работает как часы:laduh: Разобрался заодно с подключением телефона жены. Осталось GPS-антенну прикупить, а то разброс в полторы тыщи метров не комильфо!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

12 часов назад, Z01TAH сказал:

В общем и целом это не я рукожоп. У ОД не так поняли инструкцию: оказывается семь раз нажимать сервисную кнопку и вкл/выкл зажигание нужно ПОСЛЕ активации сим-карты. Заодно перепрошили слейв-режим. Теперь все работает как часы:laduh: Разобрался заодно с подключением телефона жены. Осталось GPS-антенну прикупить, а то разброс в полторы тыщи метров не комильфо!

поздравляю)))))хорошо что хорошо кончается)))

Поделиться сообщением

Друзья, у кого А93 с автозапуском! Напомните, плиз, блондинке алгоритм действий после включения автозапуска,чтоб поехать не заглушая и заново не заводя? Вот завела из дома, вышла, сняла с охраны, а дальше? Машина на ручнике, автомат. Ключа два на руках.  Cигналку весной ставили, автозапуском не пользовалась, мастер говорил, как действовать , я не записала. Или у всех по -разному. зависит от настроек сигнализации?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Blonda сказал:

Друзья, у кого А93 с автозапуском! Напомните, плиз, блондинке алгоритм действий после включения автозапуска,чтоб поехать не заглушая и заново не заводя? Вот завела из дома, вышла, сняла с охраны, а дальше? Машина на ручнике, автомат. Ключа два на руках.  Cигналку весной ставили, автозапуском не пользовалась, мастер говорил, как действовать , я не записала. Или у всех по -разному. зависит от настроек сигнализации?

У меня А93 2can+2Lin, но МКПП. Я просто запускаю автозапуск из дома. Когда подхожу к машине снимаю с охраны, машина в это время продолжает работать. Вставляю клю и поворачиваю как обычно завожу, машина в это время не глохнет, а продолжает работать. Всё - профит. Ручник вниз, включаю первую - и уезжаю на уже прогретом автомобиле. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Padlik сказал:

но МКПП

в том то и дело. На мкпп не надо тормоз нажимать. а тут ,чтоб с паркинга выйти жмем тормоз. И машина сразу глохнет. Вот как- то можно это обойти, только не помню как...

За отзыв спасибо! Может и "автоматчики" есть кто отпишется?

Поделиться сообщением

35 минут назад, Blonda сказал:

в том то и дело. На мкпп не надо тормоз нажимать. а тут ,чтоб с паркинга выйти жмем тормоз. И машина сразу глохнет. Вот как- то можно это обойти, только не помню как...

За отзыв спасибо! Может и "автоматчики" есть кто отпишется?

а вы когда садитесь в машину ключ проворачиваете как обычно если бы заводили авто как обычно без автозапуска???

Поделиться сообщением

У меня кнопка..........ничего не сделать........она всегда глохнет...........при снятии с охраны........В салоне сказали это как бы дополнительная безопасность от вскрытия машины..........программная в прошивке авто(

Поделиться сообщением

18 часов назад, Rusya сказал:

а вы когда садитесь в машину ключ проворачиваете как обычно если бы заводили авто как обычно без автозапуска???

Всегда перед тем,как повернуть ключ,жму на тормоз. Сегодня попробовала при заведенной машине вставить ключ и повернуть, не нажимая тормоз. Получилось! Главное не трогать тормоз))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти