Dimon

Сигнализация на Kia Rio и X-line

В теме 241 сообщение
10 часов назад, Born сказал:

Мы когда купили х лайн, сигналка уже стояла, старлайн а96. Сейчас хочу докупить модуль gsm. Подскажите, где дилер обычно основной блок  сигналки ставит? Как его найти?

Не думаю что дилер сильно заморочился с "авторской" установкой блоков,как правило в самых быстродоступных для установки местах: за щитком приборов,за блоком предохранителей в салоне или слева от них,там крышка снимается,а вообще поиском по проводам "инородным" не штатным,их заметно ....

Поделиться сообщением

В 28.07.2018 в 16:45, MedForce сказал:

Эм. Вы уверены,что пандора и старлайн (который вдобавок еще и плавится под нагрузкой) вышли в лидеры в вопросе взломостойкости? В тех списках, о которых я уже говорил, как раз именно эти два бренда представлены, так сказать, в полном ассортименте, включая и последние модели. Так что мне кажется, тут как раз шерхан в отрыв ушел.

А я собственно, и не утверждаю, что пандора и старлайн лидеры по взломостойкости - у них хватает своих уязвимостей. Я видимо неверно выразился, я имел в виду, что они пока что держат первенство на рынке по количеству установок

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 09.08.2018 в 21:09, Kokos сказал:

Всем приве:bye:т. Вопрос по сигналке pandora С125bt с автозапуском и таблеткой. От диллера! Это спец серия для Киа ,хундай ,лада.  У кого такая стоит , что скажете? Плюсы минусы.

Screenshot_2018-08-09-21-04-07-957.jpeg

Привет, у меня с 120 с одним брелком. Не давно обновил прошивку у дилера, пока работает, настройки простые! 

Поделиться сообщением

В 10.09.2018 в 13:47, Rouge сказал:

А я собственно, и не утверждаю, что пандора и старлайн лидеры по взломостойкости - у них хватает своих уязвимостей. Я видимо неверно выразился, я имел в виду, что они пока что держат первенство на рынке по количеству установок

я бы отметил, что они с шерханом в троем занимают процентов 60-70% установок. Новички на рынке хоть и появляются, но в основном остаются уделом энтузиастов установщиков.

Поделиться сообщением

У меня машина с кнопкой, стоит Старлайн А39......пока все устраивает.....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Старлайн А93 хорошая сигналка, масштабируемая!!!!

Поделиться сообщением

45 минут назад, LevM сказал:

Старлайн А93 хорошая сигналка, масштабируемая!!!!

Хорошая конечно, просто её китайские корни, часто за собой тянут соответствующие глюки, но с другой стороны, свои проблемы есть у всех.

Поделиться сообщением

В 24.09.2018 в 17:57, Rouge сказал:

Хорошая конечно, просто её китайские корни, часто за собой тянут соответствующие глюки, но с другой стороны, свои проблемы есть у всех.

У меня Мобикар 2 стоит шерхановский, китайские корни не ощущаю. Всё выполнено на нормальном уровне. Вот у других, то брелоки крошатся, то сигналка бесится...

Поделиться сообщением

Всем привет. Поставил Пандора 3910 pro, с автозапуском, ключа дополнительного не требуется, заводится как с приложения и телефона, так и со штатного ключа. Качеством доволен, ставил не у дилера с гарантии не слетел. Дополнительно поставил радио реле и подкопотный модуль с замком. Хрен кто когда вскроет!) А главное никаких брелоков кроме штатного ключа. Радует!

Изменено пользователем Andrey_rio

Поделиться сообщением

В 24.09.2018 в 16:27, Vitalii32 сказал:

У меня машина с кнопкой, стоит Старлайн А39......пока все устраивает.....

У меня тоже аналогичная сигнализация...Вроде должны отключаться дворники при автозапуске-у меня этого не происходит((...накосячил дилер??

Изменено пользователем Donec

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти