Dimon

Сигнализация на Kia Rio и X-line

В теме 241 сообщение

Пандора dx 90l с автозапуском.у дилера 19500

Поделиться сообщением

В 21.04.2018 в 15:38, Yura 76 сказал:

взломостойкось у Шерхана ни какая, считывается кодграббером на ура просто

Мне ни кто не ответил и я решил сам вопрос этот прояснить. И могу сказать - Вы не правы. Mobicar - это новая линей ка шерхана и ни какими граббрами она не ломается.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

16 часов назад, Максим сказал:

А есть инфа как и куда установлен доп замок, точнее его привод?

Поделиться сообщением

В 17.06.2018 в 10:47, Максим сказал:

прикольня функция открытия багажника!! )))  прям улыбнула:kolobok_biggrin:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Старлайн хороший бренд проверенный, жаль только до сих пор китайские глюки  вылезают - происхождение не скроешь

Поделиться сообщением

В 21.04.2018 в 15:38, Yura 76 сказал:

взломостойкось у Шерхана ни какая, считывается кодграббером на ура просто.

Вот это вы, кстати, зря.  У них реально года 4-5 назад были офигенные проблемы с надежностью, но последнее поколение, которые scher-khan mobicar 1 и 2 - они реально там всё переработали. Прикрутили ключ шифрования на 128bit и уже года полтора не одна из этих новых моделей в списках сигналок, которые взламываются кодграбберами не появляется.  А вот цена в 25.000 это конечно полный улет.  Он на официальном сайте за 8 продаётся ))

Поделиться сообщением

3 часа назад, MedForce сказал:

Вот это вы, кстати, зря.  У них реально года 4-5 назад были офигенные проблемы с надежностью, но последнее поколение, которые scher-khan mobicar 1 и 2 - они реально там всё переработали. Прикрутили ключ шифрования на 128bit и уже года полтора не одна из этих новых моделей в списках сигналок, которые взламываются кодграбберами не появляется.  А вот цена в 25.000 это конечно полный улет.  Он на официальном сайте за 8 продаётся ))

Вполне возможно вы и правы,просто поздно они начали исправлять проблемы со взломостойкостью, старлайн и пандора быстрее подсуетились в этом вопросе и вышли в лидеры. Я когда то  и сам пользовался "пятым" шерханом,когда он был еще неглючный и надежный как АК и стоил с месячную зарплату, затем были модели на которые начали жаловаться знакомые и интерес к этой фирме у меня пропал, поэтому и не в курсе его нынешних характеристик. Меня сейчас вполне устраивает Пандора.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти