Dimon

Альтернативная магнитола Kia Rio и X-line

В теме 246 сообщений

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Андроид такой же. Но звук просто отвратительный! Через смартфон когда по громкой связи говорю, то даже на расстоянии 1 метра звук лучше....

Как бы попробовать к штатному микрофону подключиться?

Изменено пользователем 77bumer

Поделиться сообщением

8 минут назад, 77bumer сказал:

Андроид такой же.

Уже не помню, но вряд ли можно неправильно подключить выносной микрофон. Попробуйте пообщаться через встроенный на заведомо качественном участке мобильной связи. Если не хуже, чем через выносной - значит проблема в нём самом. То есть выносном...

Изменено пользователем Виталий

Поделиться сообщением

Да дело не в правильности подключения! Дело в том, что микрофон не качественный! По этому и звук искажён сильно...

Поделиться сообщением

15 минут назад, 77bumer сказал:

Но звук просто отвратительный! Через смартфон когда по громкой связи говорю, то даже на расстоянии 1 метра звук лучше....

Может вы имеете ввиду само качество звука через блютуз? - так это нормальная " передача данных" в таком формате! Немного искажённая тембром голоса собеседника.

Изменено пользователем Виталий

Поделиться сообщением

Я езжу на 6-ти автомобилях. У всех есть хендсфри. Таких искажений щвука нет ни в одном. 

Что касается формата передачи данных, то вообще как он может искажать звук? Через плеер по блю тус музыку слушаю, качество звука никак не меняется. И вообще я пробовал писать разговор на диктофон, собеседника слышно отлично, а меня с сильным искажением. Диктофон пишет с линии, то есть не с микрофона телефона, а с микрофона ГУ. Так что проблема явно  в микрофоне....

Поделиться сообщением

17 минут назад, 77bumer сказал:

Что касается формата передачи данных, то вообще как он может искажать звук? Через плеер по блю тус музыку слушаю, качество звука никак не меняется. 

Плеер  музыку напрямую отдаёт. А разговор идёт через мобильную связь... Вот и искажения. На авео у меня тоже с искажениями было когда-то.  Может на премиальных машинах того нет - не знаю. опыта не имел...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти