Rio Shop

[Партнер Клуба] Rio Shop - все для Киа Рио!

В теме 381 сообщение

Рио Шоп - Аксессуары и оборудование для Kia Rio. Скидки участникам клуба 10 % на все товары нашего магазина Rio Shop:Connie_click-me:

Для получения скидки, при оформлении заказа, не забывайте предъявить персональную клубную карту!!!

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Здравствуйте,  при оформлении у Вас заказа ( №980 ) забыл сообщить о наличии у меня клубной карты №00258 как теперь получить скидку? И пока ещё мой заказ неотправлен хотел бы сделать к нему дополнение - подкрашивающий карандаш CHN с Вашего магазина.

Поделиться сообщением

В 22.10.2018 в 13:36, Олег Рио сказал:

Здесь обычно ругают, но у меня поводов нет

ну как правило пишут когда проблема, когда всё хорошо - молчат :ab:

Поделиться сообщением

В 22.10.2018 в 15:38, ASK сказал:

Здравствуйте,  при оформлении у Вас заказа ( №980 ) забыл сообщить о наличии у меня клубной карты №00258 как теперь получить скидку? И пока ещё мой заказ неотправлен хотел бы сделать к нему дополнение - подкрашивающий карандаш CHN с Вашего магазина.

Вот пока недождался ответа от Вас на это письмо!

Поделиться сообщением

Вашу скидку 10% учтем в стоимость доставки.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хочу добавить в свой заказ  (№980)  подкрашивающий карандаш CHN с Вашего магазина.

Поделиться сообщением

5 минут назад, ASK сказал:

Здравствуйте, хочу добавить в свой заказ  (№980)  подкрашивающий карандаш CHN с Вашего магазина.

Добрый день!Какой цвет Вас интересует?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, если по сайту киа то Marina Blue (N4U), по паспорту просто синий.

Поделиться сообщением

заказ 972 от 15 октября, заказ на 7 позиций, сумма 21290р.,не хватало трех позиций, наклейки, брызговики и защита ДВС, сказали что можете подождать две недели, или они могут заказ частями отправить, но я попросил их чтоб все сразу отправили в связи с тем что времени свободного мало и кататься в ТК нет возможности, ок ждал, 30 октября я позвонил в офис уточнить все ли пришло, мне сообщили что ждут поступления 31го и 1го в четверг будет отправка, перезвонят мне и сообщат номер отправки, в итоге никто не перезвонил, я сам опять дозвонился в офис уже 2го числа, и мне уже сообщают что защиты ДВС нет она будет на следующей неделе в 6го или 7го, 8 го числа звоню опять же сам, и мне уже сообщают что всё пришло кроме подкрылок, которые на момент моего заказа были в наличие, и что они будут через неделю, странно ранее они были а сейчас их нет, как это так? А как же резерв? Вчера 8го обещали посмотреть на складе, разобраться и перезвонить, жду сегодня звонка, но скорее всего самому придётся звонить. Сколько можно ждать, все оговорённые сроки вышли. Сервис хромает!!!

Поделиться сообщением

12 часов назад, Grey 82 сказал:

Сервис хромает!!!

Вообще сама конторка на все четыре лапы хромая. Ситуация аналогичная вашей, только сумма поменьше. Больше месяца мозги компостировали. Больше в этот инет-лабаз ни ногой. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Grey 82 сказал:

заказ 972 от 15 октября, заказ на 7 позиций, сумма 21290р.,не хватало трех позиций

Добрый день!Сергей Ваш заказ передан в ТК сегодня трек №1098149723 . Приносим свои извинения за задержку связанную с тем что товар который числился в наличии на складе при оформлении заказа оказался с браком,нам пришлось его срочно перезаказать и поэтому мы не уложились в сроки.Еще раз приносим извинения и надеемся на взаимопонимание.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти