Rio Shop

[Партнер Клуба] Rio Shop - все для Киа Рио!

В теме 373 сообщения

Рио Шоп - Аксессуары и оборудование для Kia Rio. Скидки участникам клуба 10 % на все товары нашего магазина Rio Shop:Connie_click-me:

Для получения скидки, при оформлении заказа, не забывайте предъявить персональную клубную карту!!!

Поделиться сообщением

UnPinned posts
2 часа назад, Александр_2808 сказал:

Сегодня по пришла наконец долгожданная посылка! :ab: Забрал, подлокотник встал как родной, броня хорошая, решетка радиатора тоже порадовала ( только отвёртка в комплекте плохая, хватило всего на 3 саморезов из 4х). Но вот заказал я 2 наклейки и оплатил, а к подлокотнику была примотана только одна. Я понимаю когда вы в подарок кладете, но когда оплачиваешь и не положить такую мелочь. Неприятно, осадок остался!!!!

Добрый день!Скорее всего не доложили на складе,сегодня Вам вышлем ее почтой за наш счет.

Приносим извинения.

Поделиться сообщением

Добрый день, Заказ№418. Про то, на сколько без причин задержали отправку заказа, и сколько он шел уже не буду упоминать. Но вот когда он пришел, я был мягко говоря удивлен. Из 4-х позиций в заказе присутствовали только 2, и при этом бог с ним с фломастером, его можно забыть положить, а защита радиатора то куда пропала? При этом размер посылки вообще не подразумевает что она там должна была быть. В накладной так вообще указано что одни накладки пришли. К тому что пришло (верхняя решетка и накладки на пороги) нареканий нет (и на том спасибо), а остальное то где?

IMG_20180428_152122.jpg

IMG_20180428_152137.jpg

заказ.jpg

Поделиться сообщением

Доброго времени суток ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ !!!! № 512 !!!!

Ребята две недели на отправку из москвы в ростов !!!!!!

Даже "али" себе такого не позволяет .  что-то в вашем "баркасе" не так........ он идёт коДНУ!!!! 

Вообщем несмотря на возможное качество и что-то еще НИ кому и НИ когда не советую что либо заказывать в этом магазине они с тобой общаются только пока ты не оплатишь заказ, а потом всё брат давай до свиданья телефоны заняты письма не читают, по вск выходной .

P/S можете и удалить данное сообщение потом скину ссылку на драйв)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@raccoonx11 @vdook  у них наверное выходной сегодня. в любом случае никто никого не кидает и не обманывает у них, они уже больше года у нас в партнерах на разных форумах.
бывают проблемы с поставками, но большинство заказов в сроки укладываются говорят. (бывает что не повезло, есть проблемные заказы))

Поделиться сообщением

Здравствуйте! у нас выходной, но на праздники почти все дни будут рабочие, много заказов.

@vdook  заказ 512. задержка в связи с тем что кнопки круиза на доработке были. отправка запланирована на 2-3 мая

@raccoonx11  заказ 418. второй посылкой идет карандаш и защита премиум, по трек-номеру узнаю в понедельник.

приносим извинения за неудобства!

Поделиться сообщением

А не многовато ли косяков, “партнеры”? 

Как говорится: не можешь с...ать , не мучай ж...пу. 

Если Вы не можете нормально организовать свое ДЕЛО, тогда зачем за него вообще браться? Или я не прав?

Поделиться сообщением

поддерживаю предыдущего оратора мне на прошлой неделе рассказывали что заказ отправлен ожидают трек номер а теперь оказывается на доработке было... в пекло таких партнёров !!!

Поделиться сообщением

Рябята, читаю отзывы и удивляюсь! Хочу заказать товары, но... стоит ли?Хочется надеятся на хороших партнеров.. Может стоит открыть новое обсуждение, что заказывал в Рио-шопе, и как долго шла посылка и каков товар?Надеемся на понимание или просто не стоит сразу оплачивать товары?

Поделиться сообщением

1 час назад, Andbalt сказал:

Рябята, читаю отзывы и удивляюсь! Хочу заказать товары, но... стоит ли?Хочется надеятся на хороших партнеров.. Может стоит открыть новое обсуждение, что заказывал в Рио-шопе, и как долго шла посылка и каков товар?Надеемся на понимание или просто не стоит сразу оплачивать товары?

Нет, просто ничего не покупать у этих “партнеров”

Поделиться сообщением

пока ты не оплатишь товар они будут звонить интересоваться, такие дружелюбные всё у них супер прям щас отправим ток оплатите .... но как только ты оплатил начинаются круги ада то плохо работает отдел отправки, то что там дорабатывают (хотя сначала рассказывают что уже отправили) ну а когда товар приходит то может оказаться что туду просто не всё положили:) как у http://rio-clubs.ru/profile/1243-raccoonx11/

нет конечно выбирать вам но.. лучше наверно даже на алиэкспресе заказать там хоть если что можно наказать продавца , а здесь только пукать в воздух на форумах и пытаться испортить им статистику(((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти