Liliput

Круиз-контроль в Kia Rio 4 и X-line

В теме 970 сообщений
11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Коллеги, кто нибудь имел дело с этим продавцом? Можно иметь с ним дело?

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

Уважаемы форумчане, возможно пост не новый, но читать 82 страницы нет времени, дайте пожалуйста контакт человека, который смог бы установить КК на мою машину, можно непосредственно с кнопкой, т.к. я еще не купил.

Вопрос достаточно срочный, собираюсь в Сочи и КК будет актуален. У меня комплектация комфорт, АТ и я так понимаю что отображаться на дисплее он у меня не будет? Что нужно сделать чтобы он отображался.

Буду очень признателен за контакт нужного человека, сам я рукожоп)), поэтому могу неправильно поставить.

Поделиться сообщением

Здесь на форуме есть ruslan_3, он находится в Москве, занимается установкой КК, обратитесь к нему в личку.

Поделиться сообщением

8 часов назад, rus1ik сказал:

Уважаемы форумчане, возможно пост не новый, но читать 82 страницы нет времени, дайте пожалуйста контакт человека, который смог бы установить КК на мою машину, можно непосредственно с кнопкой, т.к. я еще не купил.

Изменено пользователем sерега
оскорбление

Поделиться сообщением

В 02.11.2017 в 18:01, Evgen сказал:

Установил круиз у официалов. Обращался к менеджеру по доп оборудованию. Кнопки круиза покупал в Риошоп. Отлично работает. Единственное непонятно, когда ставишь лимит - показывает скорость, при установке круиза - просто «сет»  

норм, мне мажор 7500 запросил только за установку. кнопки говорят привозите свои...

В 05.11.2017 в 02:21, Kinder сказал:

ну они что инструкцию на форуме читали?

не поверите, общался со специалистом из Мажора и судя по всему инфу по установки читают на форуме, только на каком не уточнили. так как говорят тип не факт что получиться сделать индикацию. и кнопки лучше с алиекспрес не берите, на форуме про x-line посмотрите, там ссылки есть где лучше купить.

ps на последок сказали что один раз тоже звонили, интересовались возможностью, но так ни кто и не приехал. (после услышанной цены я подумал что я пожалуй тоже не приеду)

Изменено пользователем Valentin

Поделиться сообщением

Только что, Xameleon сказал:

норм, мне мажор 7500 запросил только за установку. кнопки говорят привозите свои...

Я вот сегодня обратился , у них продаются эти кнопки и они же устанавливают, за час до приезда нужно позвонить.

Поделиться сообщением

@ruslan_3_ в Москве ставит уже перепаянные кнопки за 8000 кажется, уточните у него

Поделиться сообщением

19 часов назад, rus1ik сказал:

Я вот сегодня обратился , у них продаются эти кнопки и они же устанавливают, за час до приезда нужно позвонить.

А в какой именно?

Я на Дмитровку звонил, и кнопок у них нет.

Изменено пользователем Valentin

Поделиться сообщением

@Xameleon обращался в этот магазин, норм ребята. Особенно понравилась оперативность работы.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Победить круиз пока не удается. 

Пришел блок кнопок с кнопкой "Mode", на плате резисторы R9 4700om и R10 7500ом= 1,2Ком , перепаивать по идее ничего не нужно, но:

1. Установлен новый блок кнопок без прокидки провода на лимитер - ни круиз, ни лимитер не активируются;

2. новый блок кнопок+провод на лимитер= ни круиз, ни лимитер не активируются;

3. Вместо Р10 впаяна перемычка, а вместо Р9 впаян резистор на 1,2Ком+провод - ни круиз, ни лимитер не активируются;

Резистр точно 1,2 Ком - проверен как в цепи, так и не в цепи.

Что еще сделать.. ума не приложу. Подскаджите какие варианты есть, плиз.

6f75a804ld5-1920.jpg

IMG_20180712_112816025.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти