Liliput

Круиз-контроль в Kia Rio 4 и X-line

В теме 1 014 сообщения
11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

UnPinned posts
В 23.05.2018 в 19:56, Piston сказал:

kia-rio-33.jpg

Эт не наша, от Hyundaiда и эко не дорисованно

Поделиться сообщением

14 минут назад, shot сказал:

Эт не наша

Наша, но не с нашего рынка

Поделиться сообщением

6 часов назад, Alejandro сказал:

правильней сказать -это то что может отражаться на панели и работать на машинах в зависимости от двигателя, програмного обеспечения и наличия необходимых датчиков.

Поделиться сообщением

В 24.05.2018 в 11:12, Loromir сказал:

РАЗВОД!!!! кнопки до 3 тысяч и работы мастеру на руки максимум 3 тысячи (ну хрен с ним, 4 тысячи, мб подорожали), ну вот прям это вообще за глаза в сумме 6-7 тысяч

на тебе хотят нагреться еще минимум на такую же сумму

Наверное не только на мне...по смс рассылке получил. Но на гарантийной машине вряд ли стоит ставить самому. Хотя все твердят что гарантия не слетит, все равно страхуюсь, мало ли, не ставлю сам ничего..

Поделиться сообщением

В 15.02.2018 в 21:21, Юрий На. сказал:

Ребята может кто встречался с такой проблемой.

Купил кнопку с АлиЭкспресс и сделал все как описано. Неделю радовался а потом не понятно по какой причине на кнопку нажимаю а не круиза и лимитера нету((((

Перепаял другой резистор и все равно не работает. На следующий день нажимаю на кнопку круиз и опять все работает. Весь день мотался по городу и вечером подвернулся случай воспользоваться круизом а его опять нету((( в чем дело? Может кто знает?

уже неделю по форумом копаюсь, у меня точно такого же ситуация, купил кнопку и доработал  резистором 1.2кОм проводку протягивал все работало , Неделю радовался, через неделю то работает то не работает на денях  вообще престало работать и на тебе ни круиза и ни лимитер. Уважаемый  нуждаюсь вашей помощи !!! кто еще столкнулся с подобной ситуацией 

Поделиться сообщением

Добрый день!!!Спасибо Всем участникам в этом форуме.Много полезной и поучительной информации по насущным темам. Сколько ошибок удаётся избежать читая  его.Заинтересовала тема.Круиз-контроль в Kia Rio 2017 и X-line.Машина Rio 11/2017 CALASSIC 1.4 АКПП . На али экспрессе заказывал кнопки-левый и правый блок-оплетку руля.Кольцо SRS Airbag 14 PIN для Киа Рио 4 - Kia Rio IV - Kia Rio X-Line 2017. в интернет магазине Киа Рио 4. У ОД устанавливать отказались.Обратился в профессиональный установочный центр.где устанавливал сигнализацию.Без проблем.Согласовали время установки. Сразу всё установили.  Всё работает и круиз и лимит!!! Доволен как слон.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, для таких кнопок от к2 нужно резистор R9 перепаивать?

Комплектация комфорт. Я так понимаю на приборной панели индикации cruise не будет?

если не кидать провод для лимитера, то будет-ли работать только cruise?

Как включить круиз ?

3-4 дня уже мучаюсь. Не получается. Резисторы перепаивал. Провод не смог вставить в разъем в приборной панели. Не лезет он туда.

KIA-K2-2017-2018-X-Bluetooth.jpg_640x640.jpg

Поделиться сообщением

16 минут назад, lalymb сказал:

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, для таких кнопок от к2 нужно резистор R9 перепаивать?

Комплектация комфорт. Я так понимаю на приборной панели индикации cruise не будет?

если не кидать провод для лимитера, то будет-ли работать только cruise?

Как включить круиз ?

3-4 дня уже мучаюсь. Не получается. Резисторы перепаивал. Провод не смог вставить в разъем в приборной панели. Не лезет он туда.

KIA-K2-2017-2018-X-Bluetooth.jpg_640x640.jpg

Провод нужен для управления круиз-контролем,а вот резистор для лимитера!проводка шла с кнопками?

Поделиться сообщением

Только что, sерега сказал:

Провод нужен для управления круиз-контролем,а вот резистор для лимитера!проводка шла с кнопками?

Да конечно. Я где-то читал, что без провода КК будет работать и что на данном виде кнопок не нужно перепаивать лимитер

Я уже запутался, что конкретно мне нужно и для чего. Чтобы все заработало:)

Поделиться сообщением

Только что, lalymb сказал:

Да конечно. Я где-то читал, что без провода КК будет работать и что на данном виде кнопок не нужно перепаивать лимитер

Если у тебя в том месте куда нужно вставлять провод его нет изначально,то не будет работать КК

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти