Liliput

Круиз-контроль в Kia Rio 4 и X-line

В теме 1 063 сообщения
11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

:video: Видео:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

UnPinned posts
16 минут назад, xax_nv сказал:

У меня точно такие кнопки, вот схема:

Перепаивать надо R4

Схема.jpg

Спасибо за рекомендацию. Я вычислил сам =). Не сказал конкретнее, потому что сам не проверил. У меня в городе достать такой резистор оказалось очень проблематично. Ну теперь уж 100% уверен что именно он =).

Изменено пользователем helmus

Поделиться сообщением

Установил кнопку круиза Киа Рио х Лайн выпуск сентябрь 2018 комплектация комфорт 1,6 механика. Провод был установлен с завода круиз заработал лимит нет( но мне он и не нужен) отображение на панели есть. Спасибо за видео Установка заняла 10 минут.

61BC7325-BA87-4579-BC25-C1E622749DA3.jpeg

E9E1DADF-635A-46E7-858C-6F69272B2807.jpeg

Изменено пользователем dmtr75

Поделиться сообщением

@dmtr75 Вы, похоже, ставили кнопки с двумя джойстиками. Если так - то причина неработающего лимиттера заключается в необходимости замены сопротивления в кнопках.

Поделиться сообщением

2 часа назад, dmtr75 сказал:

комплектация комфорт ... отображение на панели есть

Так получается есть в комплектации Comfort отображение. Кто-то писал, что на Comfort устанавливается, но отображения нет на панели ...

Поделиться сообщением

@dmtr75 Вы, похоже, ставили кнопки с двумя джойстиками. Если так - то причина неработающего лимиттера заключается в необходимости замены сопротивления в кнопках.

Про сопротивление я знаю но мне лемитер ненужен. А то что есть отображение реально порадовало!

Поделиться сообщением

2 часа назад, dmtr75 сказал:

@dmtr75 Вы, похоже, ставили кнопки с двумя джойстиками. Если так - то причина неработающего лимиттера заключается в необходимости замены сопротивления в кнопках.

Про сопротивление я знаю но мне лемитер ненужен. А то что есть отображение реально порадовало!

Поставил кнопки с названием Cruse в верхней части. Авто Рио август 2018 комфорт. Прислали и провод и резистор. Поставил кнопки за 10 минут, спасибо видео на главной странице. НО, работает круиз, лимитер не работает. Расскажите, парни, чем мне грозит неработающий лимитер?

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex02 сказал:

Поставил кнопки с названием Cruse в верхней части. Авто Рио август 2018 комфорт. Прислали и провод и резистор. Поставил кнопки за 10 минут, спасибо видео на главной странице. НО, работает круиз, лимитер не работает. Расскажите, парни, чем мне грозит неработающий лимитер?

Концом света!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 01.12.2018 в 15:26, Alex02 сказал:

Ничем! Просто он не будет работать. Я поставил и то и другое, попробовал пользоваться лимитером и мне не понравилось, зато круизом пользуюсь с удовольствием

Поделиться сообщением

Всем привет. Чёт странно как то получается. Сейчас на престижах и премиумах круиз с завода стоит, но у них нет индикации зелёным цветом о включенном круизе (над стрелкой показаний уровня топлива, см. фото выше для примера). По крайней мере мне уже пару человек написали, что у них круиз с завода и таких индикаций нет. Но у тех, кто кнопки сам устанавливает и выпуск 2019 модельного года (после августа 2018), у них индикация появляется. По крайней мере в комплектациях с панелью не супервижн (выше пост есть с фото, в котором индикация есть, комплектация комфорт). Получается: в авто выпуска после августа 2018 года в комплектациях ниже престижа индикация будет, а в авто престиж и премиум - не будет (я про зелёные пиктограммы)? Верно? Или у кого то в комплектациях престиж или премиум есть такая индикация?

Поделиться сообщением

1 час назад, Ильдар1987 сказал:

Всем привет. Чёт странно как то получается. Сейчас на престижах и премиумах круиз с завода стоит, но у них нет индикации зелёным цветом о включенном круизе (над стрелкой показаний уровня топлива, см. фото выше для примера). По крайней мере мне уже пару человек написали, что у них круиз с завода и таких индикаций нет. Но у тех, кто кнопки сам устанавливает и выпуск 2019 модельного года (после августа 2018), у них индикация появляется. По крайней мере в комплектациях с панелью не супервижн (выше пост есть с фото, в котором индикация есть, комплектация комфорт). Получается: в авто выпуска после августа 2018 года в комплектациях ниже престижа индикация будет, а в авто престиж и премиум - не будет (я про зелёные пиктограммы)? Верно? Или у кого то в комплектациях престиж или премиум есть такая индикация?

Пиктограммы только на простой панели,на супервижен иконки на дисплее появляются!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти