Liliput

Круиз-контроль в Kia Rio 4 и X-line

В теме 1 014 сообщения
11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

UnPinned posts
15 часов назад, Олег Рио сказал:

@Yura 76 , я очень внимательно штудирую эту тему и обращение к Рио-Шопу было в том числе и под твоим влиянием)) Коробочка обнадеживает. Машине 10 месяцев, так что я в принципе не тороплюсь. Если уж 10 месяцев выдержал)) Поставлю я эту приблуду раньше или позже - главное поставить. И обращение в этот магазин было тоже экспериментом в интересах всех Вас, мои дорогие клубни)) Еще момент: товарищ на линии из магазина обмолвился, что он точно не знает где будет установка, но ставить будет вроде бы...Артур. Так что, посмотрим

Изделие в оригинальной коробочке плюс установка у Артура было бы отличным дополнением к вашему авто.Сейчас не пора отпусков, и немного подождать думаю тоже можно.

Поделиться сообщением

Кнопки пришли за 7 дней,внешне ничем не отличаются от оригинала,пока не ставил.https://ru.aliexpress.com/item/KIA-K2-2017-2018-X-Bluetooth/32862626075.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.369a33edlHY5Ef

Поделиться сообщением

Доброе утро) Напоминаю, в понедельник мне сказали, что в течение двух недель мне поставят круиз... Сегодня позвонили и сообщили, что завтра после 12-ти мои кнопки будут у Артура. О времени установки мы уже договорились, так что все гораздо быстрее, чем можно было ожидать...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Сегодня поставил кнопки протянул провод,все работает подсветка кнопок не отличается от оригинала,по времени 1.5 часа с перекурами.Спасибо автору видео 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти