Liliput

Круиз-контроль в Kia Rio 4 и X-line

В теме 1 016 сообщений
11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

UnPinned posts

А это оригинал?

10 минут назад, alekcandr500 сказал:

А это оригинал? У этих кнопок будет отличаться подсветка (скорее всего будет ярче штатной). В них скорее всего нет светофильтра и разводка схемы может отличаться от оригинальных и никто заранее не скажет нужно ли перепаивать резистор. Хотя в отзывах пишут что есть шильдик Hyundai/KIA

Изменено пользователем Dmitrij

Поделиться сообщением

3 часа назад, Donec сказал:

Машину нужно было брать от августа месяца))..и шумка капота была бы;).....сорри..комплектация не та...по своей судил;)

а что там изменилось?

Поделиться сообщением

В двух крайних комплектациях добавили как раз таки круиз и лимитер контроль..плюс шумку на капот начали ставить вроде как на все комплектации.

Поделиться сообщением

10 часов назад, alekcandr500 сказал:

Всего 30 заказов, магазин работает полгода. Цена вкусная, но чего-то стремно.

Поделиться сообщением

Установил на X-line FWC (начало лета) комплектация Люкс -  кнопки которые с одной качелькой. Ставил болт-он без каких-либо доработок (ни резистор не паял, ни провод не кидал). Круиз работает, индикации нет вообще никакой, но мне не критично. В целом доволен.

Изменено пользователем cWb

Поделиться сообщением

15 часов назад, Dmitrij сказал:

А это оригинал?

А это оригинал? У этих кнопок будет отличаться подсветка (скорее всего будет ярче штатной). В них скорее всего нет светофильтра и разводка схемы может отличаться от оригинальных и никто заранее не скажет нужно ли перепаивать резистор. Хотя в отзывах пишут что есть шильдик Hyundai/KIA

Поделиться сообщением

Сейчас в Рио-шопе акция - кнопки и установка 5500 при наличии клубной карты. Мне обещали, что работать будет и Лимитер, и Круиз на моей панели Супервижн. Я сделал заказ, обещают, что произойдет все через 2 недели. Я считаю так: 3000 в среднем заказ на Алике, 2000 установка у Руслана, 500 рублей перепайка. Вы можете кидать в меня тапки, что можно и самому перепаять, и самом вкорячить это все, но!! Где искать того китайца, который пришлет что-то не то? Кому отрывать руки, если что-то перегреет при пайке? А с них спросить будет можно)) Так что оплачиваю заказ и потом всем все расскажу

Поделиться сообщением

5 часов назад, alekcandr500 сказал:

Это оригинал, я же показал всё на видео.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

6 часов назад, Олег Рио сказал:

Сейчас в Рио-шопе акция - кнопки и установка 5500 при наличии клубной карты. Мне обещали, что работать будет и Лимитер, и Круиз на моей панели Супервижн. Я сделал заказ, обещают, что произойдет все через 2 недели. Я считаю так: 3000 в среднем заказ на Алике, 2000 установка у Руслана, 500 рублей перепайка. Вы можете кидать в меня тапки, что можно и самому перепаять, и самом вкорячить это все, но!! Где искать того китайца, который пришлет что-то не то? Кому отрывать руки, если что-то перегреет при пайке? А с них спросить будет можно)) Так что оплачиваю заказ и потом всем все расскажу

Гыыыы

1. 2 недели - это при большой удаче. Значит в наличии кнопок у них нет. Будут их для вас заказывать с Али. В этом случае мифические 2 недели с лёгкостью превратятся в 3-4.

Вообще говоря, поразительное жлобство или нищета (а может и то и другое, ведь жадность, как известно, ведет к бедности) риошопа. Кнопки - ходовая позиция и порядочный продавец всегда держит таковые в наличии. Если в наличии их нет, то: а) риошоп принципиально работает только на деньги клиента, такая вот у них модель ихнего бузинеса, или б) у риошопа вообще нет оборотных средств и он просто вынужден работать по модели а).

2. Ну и зачем все эти пляски с риошопом? Гораздо проще позвонить Артуру 89260443588, он всё сделает за полчаса за те же, или, скорее всего, даже за мЕньшие деньги

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти