swat691

[Объявления] Шины Nexen R15

В теме 19 сообщений

Морда треснет!

Поделиться сообщением

Или шины от старости потрескаются из-за завышенного ценника:kolobok_biggrin: Ей цена полторашка за баллон на блошином рынке)))

Изменено пользователем Виталий

Поделиться сообщением

1 час назад, swat691 сказал:

Во, вы демпингуете!:laduh:

Не хотел с ними возится и таскаться просто,на авто я бы их однозначно себе не ставил а хранить и продавать за рыночный ценник  смысла нет, долгая песня,  А в гараже еще лежала новая Toyo с литыми дисками ,ее и поставил на Х-лайна.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Не понимаю, почему не попробовать покататься на родных шинах, а сразу их менять? Покатался на родных 9000 км, никакой ущербности, в плане безопасности,  не заметил. Комфорт? Здесь не спорю, опыта пока нет. Но для меня, главное- безопасность. 

Поделиться сообщением

39 минут назад, Камертон сказал:

Не понимаю, почему не попробовать покататься на родных шинах, а сразу их менять? Покатался на родных 9000 км, никакой ущербности, в плане безопасности,  не заметил. Комфорт? Здесь не спорю, опыта пока нет. Но для меня, главное- безопасность. 

Потому что, есть абсолютно новый Мишлен. 

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Камертон сказал:

Почему ставят дешёвую резину - чтоб ценник особо не завышать на бюджетку. Когда на ТО 1 был , внимание обратил, что даже на церато такая же "шляпа" стоит. 

В свое время к Поло приценивались, так там кордиант наш даже на максималке (кроме GT).  а на полноразмерной запаске Мишлен!

Поделиться сообщением

Для информации..., неделю назад продал штатный Нексен R15 за 7000 руб за 4 покрышки. 

Поделиться сообщением

Зря. Заводские шины отменны по износу. Я не менял Кумху, и эту оставил. Я купил новое такое за 2193 + доставка до дверей. Менять комплект хотел, только человек цену поздно указал. ) Если денег девать некуда и авто на долгое время,то можно менять)

Поделиться сообщением

Продано. Как удалить?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти