Виталий

Прилетело(((

В теме 15 сообщений
4 часа назад, Виталий сказал:

Местные кустари запросили червонец!(((

У нас ОД за 5500 бампер красит полностью с работой, и то я не стал, а там вкрапления и царапина от ветки, не видно и фиг с ним, пластиковый обвес об пенёк замял-правда он выпрямился легко. Из-за точки дверь красить глупо,продавать будете всё видно будет и не покрасят они как по заводу, гаражники с песком красят и нифига не в цвет. У меня был опыт с бампером на прошлой машине, она светлее по коду вышла,красил локально и шагрень видна была,да ещё и кратер сделали. А за покраску взяли как ОД, только бампер треснутый был, его паяли, только сэкономил на замене. А так в цвет один магазин продавал китайский за чуть большие деньги, чел брал у них в идеал подошёл,хотя магазин уверял с Мобис таскали )) Так что....

Изменено пользователем DIM763
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Ещё одна деталь. Заехали сегодня к дилеру, чтобы приобрести или заказать кисточку для замазки скола по VIN. У них даже под заказ не оказалось моего цвета:excl:!!! Даже каталожного номера ещё нет! Как они собирались красить - не пойму. Соглашусь - красить всю дверь из-за скола, пусть и с мелкой вмятиной - не вариант. 

Изменено пользователем Виталий

Поделиться сообщением

1 час назад, Виталий сказал:

каталожного номера ещё нет!

Ага, моего тоже. У них S4N siena brown - Лаванда 675 Шевролет )))) Не советую покупать подкраску в магазине Подкраска.ру и говорят ещё Колор1. Я брал в Подкраска ру, вообще не в цвет, второй пузырёк бесплатно прислали,хуже чем первый. К колористам сгоняй,они намешают. Кто то и у ОД покупал,там есть колористы.

Поделиться сообщением

Попробуй обратиться в СИМ метро Калужская (не реклама ни разу). В июне я  заезжал к ним по такому же вопросу, у меня цвет серебристый. По моему вин они мне продали за 400 рублей пузырек моей краски с кисточкой.

Поделиться сообщением

Закрыл вопрос пока замазкой. В Москве нашёл тех, кто по VIN подобрали колер. У них же и лак кисточку прикупил. За всё 480 рябчиков. Ямка всё же осталась. Вмятина была немаленькая.

20180828_080808.jpg

20180828_081218.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти