Виталий

Прилетело(((

В теме 15 сообщений

Форумчане, Здравствуйте!

Вот мне и прилетело в переднюю правую дверь камнем от "обочечника". А так здорово заканчивал отпуск у любимой тёщи под Белгородом! Ребята, кто уже сталкивался с ремонтом ЛКП у дилера - отпишитесь! У меня скол до грунта с мелкой вмятиной. Может кто посоветует качественных жестянщиков...

20180810_135625.jpg

20180810_135635.jpg

Изменено пользователем Виталий

Поделиться сообщением

зачем у дилера делать то? ремонт вмятин любой сервис делает. вот только дверь крашенная будет. я б забил. ржаветь не будет, оцинковка.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

11 часов назад, Enbom63 сказал:

зачем у дилера делать то? ремонт вмятин любой сервис делает. вот только дверь крашенная будет. я б забил. ржаветь не будет, оцинковка.

Не каждый сервис сможет подобрать правильный колор... и просто неприятно, когда знаешь, что есть косяк по кузову.

Изменено пользователем Виталий

Поделиться сообщением

Первый косяк обидно, потом пофиг. Я уже и бампер коцнул, и коты во дворе царапки оставили, и сколы на лобаче. Я нервы берегу ) Чего и Вам советую. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

5 часов назад, DIM763 сказал:

Первый косяк обидно, потом пофиг. Я уже и бампер коцнул, и коты во дворе царапки оставили, и сколы на лобаче. Я нервы берегу ) Чего и Вам советую. 

Царапки еле заметные и я сам  оставил зимней щёткой. Только по весне разглядел.. мягкую теперь прикуплю...

Поделиться сообщением

11 часов назад, Виталий сказал:

Царапки еле заметные и я сам  оставил зимней щёткой.

Прошлая Рио вся исцарапана была щёткой. А это дикие коты, просто я к тому,что машина стоит, и с ней всё что угодно произойти может. Кстати выпрямить можно,только без повреждения ЛКП если, а так можно подмазать просто.

Поделиться сообщением

Жена дала срок за август устранить скол. Как выполню задание - расскажу - что, по чём, у кого...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Виталий сказал:

Как выполню задание - расскажу - что, по чём, у кого...

Я вытягивал порог, на прошлой. От передней двери до середины задней,отдал 6тр. Если есть повреждения ЛКП,то они не берутся делать.

Поделиться сообщением

6 часов назад, DIM763 сказал:

Если есть повреждения ЛКП,то они не берутся делать.

Уже позвонил своему дилеру - направили в москву в бутово. Не вариант(... Буду искать у себя под боком.

Поделиться сообщением

Местные кустари запросили червонец!(((... Дилер от 11т. Мелкая жестянка потребовала полной покраски с демонтажем и разбором двери. Морально не готов, хоть супруга и позволяет потратиться... И да - кустари готовы за два дня сделать всё (даже колор подобрать). Дилер в течении пяти дней..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти